• Авторизация


Без заголовка 14-03-2009 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день как день...Сходила в школу,потом пошла с мамой в магазин,потом пошла в ванну :Р недавно вышла,парень хотел прийти я ему наврала дурочка :D сказала что гости пришли..ппц...что со мной...не люблю его больше что ли?????
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-StanLi- 14-03-2009-22:43 удалить
ну...просто нет настроения..........
15-03-2009-07:38 удалить
бывает...настроение,наверное, просто такое было...
antiomni 15-03-2009-23:35 удалить
если есть сомнения любишь или нет - значит нет)))
а ему было бы приятно видеть тебя после ванной.
16-03-2009-01:57 удалить
antiomni, неа...это слишком легко...Слишком простой взгляд. Люди имеют привычку быть разными.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Forgoten_Doll - мы все немного странные. все, кто в ожидании весны... | Лента друзей Forgoten_Doll / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»