• Авторизация


Бисквитные пирожные “Белочка” 21-06-2013 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Бисквитные пирожные с фундуком “Белочка”

 

 
[показать]
Такие пирожные сплошь и рядом продаются в магазинах, но, поверьте, с домашними они просто не сравнимы…
 
[показать] Ингредиенты:Для теста:

 

  • 250 г сливочного масла
  • 6 яиц
  • 2 стакана сахара (стакан – 200 г)
  • 2,5 стакана муки
  • 1 стакан измельченного фундука
  • 1 пакетик разрыхлителя
  • 1 пакетик ванили

Для крема:

  • 1 банка вареной сгущенки
  • 200 г сливочного масла
 взбить с сахаром и ванилью:
[показать]
Влить растопленное сливочное масло:
[показать]
Всыпать орехи:
[показать]
Муку с разрыхлителем:
[показать]
Массу выложить на противень, выстеленный промасленным пергаментом:
[показать]
Поместить в духовку при 170-175 градусах:
[показать]
Выпекать корж около 30 минут. Остудить:
[показать]
в это время сгущенку взбить с мягким сливочным маслом (можно опять же добавить орехи):
[показать]
Из полностью остывшего коржа стаканом вырезать кругляшки. Обрезки измельчить в крошку:
[показать]
Каждый кругляш разрезать вдоль пополам:
[показать]
Один из них смазать кремом. Накрыть вторым:
[показать]
Обмазать кремом со всех сторон:
[показать]
Обвалять в крошках:
[показать]
Перед подачей охлаждать 1-2 часа:
[показать]

http://harch.ru/sladkaya-vypechka-i-deserty/biskvi...undukom-belochka/#comment-8915

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквитные пирожные “Белочка” | Jasmin1979 - Дневник Jasmin1979 | Лента друзей Jasmin1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»