• Авторизация


клубничный творог - красивый десерт 29-05-2013 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Клубничный творог «Мраморный»

[600x9]

[700x525]
Приготовив этот несложное блюдо, можно очень быстро создать для своих близких хорошее настроение.
[600x9]


300 гр. творога
1 ст.л. сахара (или 1 д.л. меда)
1 ст. л. сливок

200 гр. клубники
1 ст.л. сахара

Клубнику с сахаром взбить блендером до пюреобразного состояния и протереть через сито.

Творог протереть пару раз через сито, затем взбить со сливками и медом.

Творожную массу с помощью кондитерского шприца с насадкой выложить в широкие бокалы.
Сверху полить клубничным пюре. Не перемешивать, имитируя «мраморные» разводы.
Поставить в холодильник на 30-40 минут.

Перед подачей украсить четвертинками клубники, свежей мятой и шоколадной стружкой.
По желанию сверху можно положить шарик ванильного мороженого или взбитые сливки.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клубничный творог - красивый десерт | Jasmin1979 - Дневник Jasmin1979 | Лента друзей Jasmin1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»