• Авторизация


домашнее печенье 03-05-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Простое домашнее печенье с хрустящей сахарной корочкой, которое очень интересно делать вместе с детьми... [400x400] Ингредиенты: сливочное масло - 200 г сахар - 200 г сметана - 300 г мука - 600 г разрыхлитель - 2 ч. л. ванильный сахар - 2 ч. л. Приготовление: В миске растереть сливочное масло с сахаром и ванильным сахаром добела. Добавить сметану и перемешать. Всыпать муку, разрыхлитель и замесить некрутое тесто. Скатать его в шар, завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30-40 мин. Затем на присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в пласт толщиной около 0,5 см. Равномерно посыпать сверху сахаром и формочками вырезать фигурки. Выложить заготовки на застеленный пергаментной бумагой противень и выпекать при 180 градусах в течение 20-25 мин., до светло-золотистого цвета по краям. [370x82]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник домашнее печенье | Jasmin1979 - Дневник Jasmin1979 | Лента друзей Jasmin1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»