• Авторизация


о моделировании выреза "качелька" 27-04-2013 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о моделировании выреза "качелька" для вязаных изделий

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=699

Принцип построения выкройки "качелей" тот же, что и для шитья.

>>>

1. Построение "качельки" по Мюллеру:

[показать]

 

2.

[показать]

3. Вариант для вязания: 

[показать]

Описание на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post110549528/

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о моделировании выреза "качелька" | Jasmin1979 - Дневник Jasmin1979 | Лента друзей Jasmin1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»