• Авторизация


Снова один 12-12-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - безнадёжная грусть

Ненавижу сидеть дома одной...

И сегоднешний вечер как раз один из таких.

Мама где-то пьёт с подругой.

Сегодня купили комп. Всё так, как я хотела.

Только радости никакой. Болит голова и грустно. С компом не поговоришь. Катюха отказалась ехать ко мне.

Завтра надо будет ехать на репетицию к 12 в япошку.

Завтра 13. 

Совершенно не знаю что делать.


[450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова один | Keiko_Nakamura - _______Шёпот ветра_______ | Лента друзей Keiko_Nakamura / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»