Настроение сейчас - одиночествоЧасто по ночам я думаю.....пусть ругают, пусть бьют......пусть говорят обидные слова.....люди не виноваты в том, что я ранима....
Я устала бороться...сопротивляться.....но я обязательно выживу.....я буду стараться....пока не упадёт последний лепесток надежды ... до тех пор пока силы полностью не покинут меня.....
[604x402]