Эту темку я посвящаю самому хорошему, замечательному, позитивному парню на свете)))
Этот добрый человечек никогда не бросал меня в беде) Если бы не он я бы окачурилась ночью на археологичке))) Он был рядом всегда....когда мне нужна была его рука на моём плече и приободряющая улыбка) Но я сама отдалилась от него.....я поступила не очень красиво.....(
По сей день он настраивает меня на волну позитива)
Я всё время считала его другом...до посвящения в археологи...тогда он предстал в моих глазах в ином облике....что-то в нём такое было....с него было невозможно было отвести глаз.....Тот день был для меня почти роковым....ведь с того дня я стала встречаться с другим....хотя прекрасно чувствовала, что это не долго....
Этот прекрасный человечек всегда выслушивал меня....
Почему если он скажет что я ему нравлюсь...мне станет легче....Может я просто хочу... быть нужной ему....может я просто боюсь потерять то, что никогда не отшивало меня с моими тупыми проблемами.....Таких людей очень и очень мало в моей жизни....Мне всегда кажется что, что нислучись...я могу придти к нему и он мне поможет....Просто....тогда....год назад.....летом...это было так необыкновенно....чтобы кто то помогал мне...чтобы кто-то говорил что во мне есть что-то особенное...что меня отличает от других.....это оставило светлый отпечаток в моей жизни) СПАСИБО тебе, друг!
[604x453]
[292x453]