• Авторизация


Вышивка в стиле "пэчворк" 08-09-2016 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение



[показать]

Схемы нашлись только для кота и слона. Можно на пэчворк — свитере вышить:

[показать] [показать]


http://secondstreet.ru/blog/vyshivka/vyshivka-v-stile-pjechvork.html
  •  

  •  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка в стиле "пэчворк" | Malika-osinka - Дневник Malika-osinka | Лента друзей Malika-osinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»