Это цитата сообщения
Полинка49 Оригинальное сообщение
[500x378]
Друзья, связанный нами круглый заяц Кроль натолкнул меня на мысль... Вернее не сам заяц, а его ножки))) И пока эта мысль не сбежала из моей головушки, нужно срочно её воплотить в жизнь)))
Вы, наверное, не раз видели в сети башмачки подобного рода... да и на блоге есть следки, правда из обычных квадратных мотивов... Мы же с Вами попробуем собрать пинетки из "африканского цветка". При кажущейся простоте изделия, в нём есть некоторые тонкости... Так что будьте предельно внимательны))) а я постараюсь максимально подробно всё описать... За работу?)))
ОПИСАНИЕ