• Авторизация


Пинетки в цветочек или…По следам Кроля…))) 30-08-2016 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение



[500x378]
Друзья, связанный нами круглый заяц Кроль натолкнул меня на мысль... Вернее не сам заяц, а его ножки))) И пока эта мысль не сбежала из моей головушки, нужно срочно её воплотить в жизнь)))

Вы, наверное, не раз видели в сети башмачки подобного рода... да и на блоге есть следки, правда из обычных квадратных мотивов... Мы же с Вами попробуем собрать пинетки из "африканского цветка". При кажущейся простоте изделия, в нём есть некоторые тонкости... Так что будьте предельно внимательны))) а я постараюсь максимально подробно всё описать... За работу?)))
ОПИСАНИЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пинетки в цветочек или…По следам Кроля…))) | Malika-osinka - Дневник Malika-osinka | Лента друзей Malika-osinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»