• Авторизация


Вязаные сапожки от Людмилы (с сайта kru4оk.ru) 11-10-2015 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dremarka Оригинальное сообщение

Вот такую красоту сегодня я нашла на просторах инета...Рукодельница Людмила с сайта kru4ok.ru связала чудесные сапожки!!! 

[700x580]

 

Вот описание ее работы:

"Мои старые, потертые сапожки были черные, я их обвязала ,и они теперь такие!

Я использовала нитки «Анна». На оба сапога ушел один клубок. У меня сапожки были прошиты, поэтому я по кругу связала окантовку столбиками без накида, один ряд, где платформа довязала еще 2 ряда столбиками с накидом. Потом навязала Квадратные мотивы, получилось 50 мотивов.

Связала еще два треугольных мотива, которые пошли на нос обуви, с него я и начала. Соединяла мотивы иголкой, т.е. пришивала друг к другу, и в конце обвязала низ подошвы, откуда вязать начинала,черными нитками — один ряд столбиками с накидом. Затем эту черную окантовку приклеила обувным клеем,чтоб надежнее было! Приклеила "стразики" и - вуаля, такая красота получилась!!!! правда много времени ушло, целая неделя! Я думаю мотивы можно взять любые, какие вам нравятся.  Я думаю треугольные тоже пойдут".

Источник: http://kru4ok.ru/vyazanye-sapozhki/

 

[450x154]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаные сапожки от Людмилы (с сайта kru4оk.ru) | Malika-osinka - Дневник Malika-osinka | Лента друзей Malika-osinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»