• Авторизация


Сумка из того,что было. 11-10-2015 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Сразу прошу прощения у девочек - лоскутниц за допущенные мной косяки. Я в этом совсем не мастер, это моя первая проба пера.
Имеющиеся куски джинсы я нарезала полосками произвольной длины ( где какая была на обрезках) шириной по 5см. Такие же полоски нарезала из подходящей тряпочки. Сшила все это в длинную полосу, чередуя разные отрезки в произвольном порядке. Из плотной ткани скроила один прямиугольник во всю длину сумки ( перед, дно и задняя часть одним полотном). Потом просто пришивала свою ленту на основу , обрезая каждый раз остающийся "хвост". Полоса - следующая полоса лицом к предыдущей - отстрочка. Так повторяем, пока вся основа не закроется. Получается сборка и простежка одновременно. Затем дублируем полотно клеевой и пришиваем оставшиеся от домашних штанов карманы и шлевки (на один кармашек рисуем котов). Ну,дальше сборка, подкладка и молния. С ручкой поступила просто: бельевую веревку выкрасила краской индиго и скрутила в жгут.
Вот что вышло:
[521x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумка из того,что было. | Malika-osinka - Дневник Malika-osinka | Лента друзей Malika-osinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»