• Авторизация


Международная неделя моды в Гуанчжоу.новое бохо 28-09-2015 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 Мы уже писали, что в сентябре побывали на Международной неделе моды, проводившейся в Гуанчжоу. Рассказать подробно как-то все не получается. Поэтому мы решили рассказывать по немного, знакомя вас с познакомились с новыми производителями и направлениями в стиле бохо, с которыми мы заключили договора о сотрудничестве.
Нас не интересовал скучный и серый ширпотреб, которым давно наполнены прилавки отечественных магазинов. Мы искали иное, не похожее, свежее. Неожиданно оказалось, что и серое может быть неординарным!
Сегодня представляем вам производителя совершенно потрясающих вещей в стиле бохо шик - HoUgouXiang
.
К счастью, у них есть сокращенное название: XU. 

[показать] источник -http://boho-shik.livejournal.com/15497.html
[показать]
Мы уже начинаем привыкать, что Китай - это совсем не та страна, откуда гонят некачественный и совершенно несимпатичный товар. Этот "китай" отшивают зачастую в наших родных подворотнях совсем не родные нам товарищи из солнечных республик бывшего Союза, или совсем не товарищи из еще более далеких стран. Настоящий Китай не имеет ничего общего с этими непонятными подпольными предприятиями.
Китайские дизайнеры проходят обучение у ведущих дизайнеров Европы, пропускают накопленный опыт через собственное "я" и являют миру совершенно невероятные произведения искусства. А как иначе назвать то, что они делают?
[показать]
[показать]
[показать]
Бохо ли то, что предлагает нам дизайнерский дом XU?
Сложно сказать. 
Ведь что такое бохо? Похоже, вопрос этот скоро станет столь же риторическим, как всем известный про яйцо и курицу. Главное, что бохо может быть все, что угодно - главное хороший вкус в сочетании вещей.
[показать]
[показать]
Еще важно качество тканей, продуманность образа, цветовая гамма, завершенность силуэта. Может ли быть что-то случайное и непродуманное в любом стиле? Конечно, нет.
[показать]
Невероятно, не правда ли?
Ну, и "на закуску" странных вам пуховиков:
[показать]
[показать]
[показать]
Просто масса удовольствия от созерцания!

Но вот будет ли все это носиться?
Очарованные осенней коллекцией дизайнерского дома XU, мы сделали пробную закупку почти всего ассортимента.
Как ваше мнение - приживутся ли эти вещи в России? Есть у новорожденного "нового бохо" будущее?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Международная неделя моды в Гуанчжоу.новое бохо | Malika-osinka - Дневник Malika-osinka | Лента друзей Malika-osinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»