Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщение
Чаудер - это густой сливочный суп. Очень вкусный!!! Есть много вариантов его наполнения. Сегодня я предлагаю приготовить такой суп с мидиями. При желании вы можете добавить в него дополнительно кусочки семги.
Если вам по какой-то причине не хочется супа с морепродуктами, вы можете добавить в чаудер обжаренную копченую ветчину или бекон - это будет еще одна отличная вариация этого вкусного супа.
на 4 порции:
луковица средняя 1 шт.
стеблевой сельдерей 2 шт.
чеснок 1 зубчик
картофелина средняя 3 шт.
рыбный, куриный или овощной бульон (или вода) 500 мл.
сливки 20% 300 мл.
мидии без раковин 200 грамм
консервированная кукуруза 150 грамм
соль по вкусу

Мелко рубим лук, чеснок и сельдерей.

Картофель нарезаем кубиками 1*1 см.

В кастрюле с толстым дном на среднем огне растапливаем сливочное масло. Кладем лук и сельдерей и жарим, помешивая, 3 минуты.

Добавляем картофель и чеснок, жарим полминуты. Вливаем бульон, немного солим и доводим до кипения.

Варим до мягкости картофеля, около 15 минут. Вливаем сливки и доводим до кипения. Добавляем мидии и кукурузу.

Варим 5 минут. Снимаем с огня и даем постоять под крышкой 10 минут, затем подаем.

Приятного аппетита!