• Авторизация


Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку. 26-11-2020 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bydetsvet Оригинальное сообщение

Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку. 

Пояснения от автора: сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11640129/

Источник: http://www.stranamam.ru/post/11592656/?page=2#comments
http://www.stranamam.ru/post/11592656/?page=2#comments

Когда нужно обработать край лицевой глади

Источник: http://www.stranamam.ru/post/11640129/
http://www.stranamam.ru/post/11640129/
20127390_67752thumb650 (610x406, 219Kb)

 

2.
3.
4.


Девочки, нашелся автор этой замечательной идеи.http://feya44.stranamam.ru/.У нее есть еще образец из более толстой нитки, выглядит просто идеально.

 
 


 


 


 


Источник: http://www.stranamam.ru/post/11640129/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку. | tatyanadn - Дневник tatyanadn | Лента друзей tatyanadn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»