• Авторизация


Крем "Мокрое безе". 19-07-2019 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

5504-581 (604x564, 488Kb)
Крем очень легкий, нежный, вкусный!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Белок яичный (если мелкие, то 5шт.) — 4 шт
● Сахар — 1 стак.
● Ванилин —1 пакетик
● Кислота лимонная — 1/4 ч. л.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Миксером слегка взбить белки, добавить сахарный песок, ванилин и лимонную кислоту. Ставим на водяную баню, чтобы вода уже кипела и взбиваем миксером 10-15 минут. Масса получится белоснежная и пышная.

Когда на креме появятся следы от венчика (крем начнет наворачиваться на венчики), то снять кастрюльку и взбивать еще 3-4 минуты. Ждем когда остынет, добавляем красители. И начинаем творить, то есть украшать свой торт. Удачи

Источник:https://vk.com/sh.cook?w=wall-43879004_239084
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем "Мокрое безе". | tatyanadn - Дневник tatyanadn | Лента друзей tatyanadn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»