Это цитата сообщения
Vika_Scheff Оригинальное сообщениея сама его каждый год себе на зиму покупаю. Вещь! Только начинаю болеть - сразу пью и все проходит. И еще этой же фирмы купила от наморка таблетки "Коризалия". Тоже вещь! На всяких спреях назальных можно неделями сидеть, только прекратишь - сразу нос не дышит. А насморки у меня жестокие, переходящие в отиты. И эти таблы лечат за 2 дня меня!