• Авторизация


Без заголовка 05-09-2009 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vika_Scheff Оригинальное сообщение

я сама его каждый год себе на зиму покупаю. Вещь! Только начинаю болеть - сразу пью и все проходит. И еще этой же фирмы купила от наморка таблетки "Коризалия". Тоже вещь! На всяких спреях назальных можно неделями сидеть, только прекратишь - сразу нос не дышит. А насморки у меня жестокие, переходящие в отиты. И эти таблы лечат за 2 дня меня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | julykana - Дневник julykana | Лента друзей julykana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»