• Авторизация


Без заголовка 27-07-2009 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ностальжи



[302x240]
вспоминаем мультик "Падал прошлогодний снег" и улыбаемся
- Маловато будет!!!!

- Хороший половичок… был…

- Это не палочка деревянная. Это головушка у тебя деревянная!!!

- Ох уж эти сказочки!... Ох уж эти сказочники!!!

- Орел – мужчина!

- Тетенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю – пожалуйста!

- Уж послала, так послала!

- А спички ты еще прошлой весной посеял!

- Знатный зверюга! Мех, мясо! Шкварок нажарю!

- Вот это мой размерчик!
[369x289]
[400x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | julykana - Дневник julykana | Лента друзей julykana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»