• Авторизация


Без заголовка 24-12-2016 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светл Оригинальное сообщение

Блузон

Вот еще одно мое творение- понравилась модель с подиума! добавляю схемы по просьбам(нитки-ирис -беж)
[700x646]
[700x535]
[562x600]
[529x585]
[547x585]
[586x368]
[447x585]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | svetta60 - Дневник svetta60 | Лента друзей svetta60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»