• Авторизация


Без заголовка 29-03-2016 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Улыбайся и вперёд!

[604x387]

Улыбайся и вперёд! В пустоту, на мягких лапах.
Если любит – всё вернет. И не стоит больше плакать!
Не гневи свою судьбу – счастье призрачно и зыбко
И наверно потому совершаем мы ошибки.

Ты пыталась всё спасти, а теперь оставь в покое.
Он не даст тебе уйти, если хочет быть с тобою.
А не хочет – отпусти. Сердцу, знаешь, не прикажешь,
Если разные пути - не свести… и что тут скажешь?

Не суди его за то, что тебя он отпускает
Кто-то есть, кроме него, кто тобою засыпает.
И мечтает о тебе, тебя помня дни и ночи,
Не суди его за то, что не любит, как ты хочешь…

Улыбайся и вперёд! И не стоит тратить нервы
Если не судьба – пройдет. Суждено- вернется первым.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | svetta60 - Дневник svetta60 | Лента друзей svetta60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»