В субботу в 10 утра был сбор около подъезда. Стартовали Я, Максим, Леша с Наташей и Юра со Светой. На заправке к нам присоединились еще и Ирка с Лешей, Рома с Настей уже были на пол дороги туда. Попали в небольшую пробку, потом заехали в магазин, так как я водку пить отказалась, решила взять вино, в итоге присоедиилась к Ирке и взяла бутылку виски.
С наружи дом выглядел ужасно, этакий сарай обтянутый банерами (не успели сделать внешнюю отделку) Внутри было здорово, при входе попадаешь в гостинную из нее в две спальни, если пойти на право кухня и еще две спальни, еще правее санузел и сауна. Лешка с Наташей взями с собой мгнитофон и караоке.
Мальчики остались пить на улице а мы пошли готовить и накрывать на стол. Ромка Настю заставил ехать в юбке и на шпильках)))))))) Потом приехал Ромин начальник и коллега с работы. Сели за стол Иркин лешка уже напился, пошел периоделся в полотенце и заявил, что идет в сауну, потом попрыгал в плавках и Ирка его положила спать. Максюша тоже выпив двести грамм коньяка был послан в нокаут и лег спать. Все потаму что Роме горело выпить, потом еще и еще в итоге Макс и Леша толком ничего не евшие, совсем остыли.
В перекуре мы с девченками решили пойти поискать трехсотлетний дуб, но н в той стороне где надо, нашли какой то кораблик:
(на фото Наташа, Настя и я)
Немножко повалялись: (на фото все те же)
Потом были шашлыки, салаты, пьянка и т.д. и т.п.
Умный Юра поддал пару в сауне которая нагрелась всего до 52 градусов. В итоге залил тен и сауна накрылась.
В 20:30 приехал хозяин и позвал всех в русскую баню с прорубью. Мы с Иришкой остались, т.к. в баню не можем а что там собственно делать? А там пошла развлекуха.
Света Юру всегда ко всем ревнует, она берменная на 8 месяце, а тут пьяный Юра зашел в парную к Насте и к Наташе без трусов. Ну и там началось. Юра как напьется начинает со всеми флиртовать. Он начал Настю лупить вениками, Наташка сидела выйти боялась, потом что потом Свете не объясниш, что у Юры с Настей ничего не было. В разговоре с Наташей Света назвала Настю шалавой. Наташка ее естественно осадила сказала "Если твой муж себя вести не умеет, то это ваши проблемы, закрой его в комнате и пусть там сидит!" Короче Света закатила истерику Юре.
Ребята начали нырять в прорубь Ромка ободрал живот когда вылезал, а Настя поставила синяк на ногу, им видетели через лестницу вылезать было не интересно! Надо было выпрыгивать, ну и выпрыгнули.
Когда все вернулись, мы с Настенкой пошли курить ну и она мне высказала все поповоду семейства Светы с Юрой. Сказала типо можно подумать Юра без трусов зашел в женский монастырь, почему я должна лишть себя бани из за заскоков Юры и его жены! И слушать ее истерики ей тоже надоело. Говорит если бы не беременность она отхватила бы по физиономии. Я ее уговорила не портить Ромке День Рождения.
Рома начал скакать в трусах по улице пока Настя его загоняла спать Леша разбудил Макса, за что собственно и огреб от меня. Леха на всех обиделся ушел спать в машину, мы его дружно уговорили вернуться. Короче уложили всех и ушли с Настей в предбанник пить, минут 30 посидели и проснулся Рома, который не помнил, что нырял в прорубь, что с ребятами валялись в снегу:) он затащил нас пить к себе в комнату , там мы еще минут 30 востанавливали в Роминой памяти события вечера и разошлись спать, было 3 часа.
В 8:30 открываю глаза передо мной Юрина физиономия, он уже всех поднял со всеми выпил, осталась я. Ну собственно был мной послан далеко и надолго.
Когда Виктор приезжал за ребятами забирал их в баню, он их и привез. Света ездит на опеле корса 2007 года. Так вот когда виктор уезжал, он поцарапал бампер, даже не поцарапал, а немного затер краску, буквально сантиметров 5-7. Если не знать то не видно. Вечером он сразу сказал, ребята я зацепил машину сигнализыция орала. К Свете подошли три человека сказали выйди посмотри, она сигналку выключила и не пошла. На утро Ромка уезжал раньше всех и Света его выпускала, естественно царапину заметила. Влетела в дом с воплем "Юра у меня бампар под замену!" И началась истерика, я сцепилась с Юрой, Настя со Светой. Приехал Витя и Юра начал на него наезжать. Витя сразу сказал, что я не отрицаю, сколько там по деньгам и Юра ему говорит пятьдесят тысяч! Мы в ахуе, там пол опель можно за столько сделать. Короче Витя поез его на свою мойку, там ему отмыли замазали полиролью, стало вообще не видно. А Юра его стоял укатывал на тридцать штук, кому то там звонил и т.д. Не буду расписывать все говно которое Юра там вылил в итоге Витя через Лешу передал ему 5000 тысяч и сказал, что больше он этого человека видеть не хочет. Мы долго извинялись за Юру, нам он сказал "Ребята приезжайте но без этого семейства!"
А все произошло из за того что эта идиотка завела пьяного Юру. Еще мы поняли, что с такими понтами он своей смертью не умрет. Короче под конец нам все обосрали. Все дружно решили, что это последняя поездка с Юрой и Светой, я например лучше не поеду, чем вот это говно буду слушать.
Но ничего всегда в бочке меда есть ложка дегтя.