• Авторизация


Похороны 18-03-2009 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Прошло все нормально, единственное я не сторонник заочного отпевания, считаю, что крещеного человека надо отпевать в церкви. Было всего 9 человек, Максовская двоюрдная сестра на похороны не поехала, сказала, что не переносит этих процедур и т.д. Не понимаю я этого, он же ее дедушка, и больше его не будет. Хотя я так подозреваю, что ей глубоко плевать было на деда, но пусть это останется на ее совести.

Царство ему небесное.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
zampolitka 18-03-2009-12:46 удалить
Царство ему Небесное!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похороны | Ирочка-Стервочка - мы становимся тем о чем думаем... | Лента друзей Ирочка-Стервочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»