Прошло все нормально, единственное я не сторонник заочного отпевания, считаю, что крещеного человека надо отпевать в церкви. Было всего 9 человек, Максовская двоюрдная сестра на похороны не поехала, сказала, что не переносит этих процедур и т.д. Не понимаю я этого, он же ее дедушка, и больше его не будет. Хотя я так подозреваю, что ей глубоко плевать было на деда, но пусть это останется на ее совести.
Царство ему небесное.