• Авторизация


Интересно 01-09-2009 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Почему когда не хочется говорить, вообще кого либо видеть, всем надо срочно пообщаться?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А мне всегда наоборот просто необходимо выговориться, но часто не кому(((
До_луны_и_обратно, Вот сейчас я уже могу выговориться. А когда практически посторонние люди начинают, спрашивать, пытаются влезть в душу. Реально бесит
swinyuka 02-09-2009-21:48 удалить
прям щас звякнуть?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно | Ирочка-Стервочка - мы становимся тем о чем думаем... | Лента друзей Ирочка-Стервочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»