[показать]
Вчера ездили в Новосельцево, я Кирюша и Леша с Наташей. Взяли немного шашлычков, виски (оставшиеся от первого мая) надувные матрасы. Кира на шкодилась наелась ну и естественно захотела спать, легла на матрас, лежит и хныкает, Леша лег рядом с ней и то ногой пошевелит, то живот выкатит, Кирюха тут же давай за ним повторять:)
Ей там вообще хорошо, шишек много, камушки всякие. Первый раз видела теплоход. А за ручку с Лешей ходит это вообще финиш, вцепиться ему в палец и топает:)
Под вечер дали ей рулон полотенец, она пол рулона изорвала в клочки. Фотки потом выложу.
Сегодня вроде как собирались еще поехать, но не знаю еще не созванивались с Наташей.
[показать]
|
|
|