• Авторизация


Без заголовка 05-05-2009 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]

Вчера ездили в Новосельцево, я Кирюша и Леша с Наташей. Взяли немного шашлычков, виски (оставшиеся от первого мая) надувные матрасы. Кира на шкодилась наелась ну и естественно захотела спать, легла на матрас, лежит и хныкает, Леша лег рядом с ней и то ногой пошевелит, то живот выкатит, Кирюха тут же давай за ним повторять:) Ей там вообще хорошо, шишек много, камушки всякие. Первый раз видела теплоход. А за ручку с Лешей ходит это вообще финиш, вцепиться ему в палец и топает:) Под вечер дали ей рулон полотенец, она пол рулона изорвала в клочки. Фотки потом выложу. Сегодня вроде как собирались еще поехать, но не знаю еще не созванивались с Наташей.

[показать]

Pritiagehie
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Моя с бумажными рулонами тоже нещадно расправляется)


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирочка-Стервочка - мы становимся тем о чем думаем... | Лента друзей Ирочка-Стервочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»