• Авторизация


Без заголовка 29-05-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

МК. Вязаный зайчик




Симпатичный, очень милый,
Всеми детками любимый,
Только всех вокруг боится,
Убежать всегда стремится.
Он зимою — белый-белый,
Ну, а летом в шубке серой,
Говорят он — «побегайчик»,
А зовется просто — Зайчик!




[610x401]
[610x407]
[610x408]
[610x406]
[610x404]
[610x406]
[610x401]
[610x406]




angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | exclusiva13 - Дневник exclusiva13 | Лента друзей exclusiva13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»