вот в начале где Юно спинку так раззззз..... Kashiki чуток приумер.... но он сперва-то приумер, когда его животик показали.... торсссссс.... мур....мяу....
о боже мой...
надеюсь, моя клава выживет после такого потопа xD
Юнооооооо... даже слов нет, что описать нормально)
только у меня вторая часть не открывается( формат не читается. хотя тот же avi оО