: 12:30 pm (?) 31st July 2009
Fan #1: Оппа, группа распадается? Я не верю!!!
Jaejoong: Я тоже ^^
1:00 am 1st Aug 2009
Fan #2: Ведь это не правда, что ваши контракты расторгаются?
Changmin: Ты о чем?
Credits: Baidu YJ Bar + SHA_YJ@Soompi
надежда, нэ?