• Авторизация


[NEWS] DBSK подают иск против SM Ent! часть 2 01-08-2009 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Действительно, это уже подтвержденная информация, что Дже, Ючон и Джунсу хотят расторгнуть свои конракт с компанией. Но иска пока еще не было. Юно и Чангмин в этом деле не замешаны. И это уже не слух - а ФАКТ. Но неопроверженным остается слух о возможносм роспуске группы, даже если ребята выиграют суд (а у них на это много шансов)

 

История глазами Ючона, Джу и Джунсу, рассказанная их адвокатом:

- Ребята уже около двух месяцев обсуждали возможность иска против СМ со своим адвокатом.

- Ребята пробовали договориться миром и решить проблему тихо, но руководство их проигнорировало.

- Поэтому, 31 июля решил подать на СМ в суд, дабы расторгнуть их контракты с компанией.

- Основная причина - контракт, по условиям которого ребята там чуть ли не рабы.

- А контакт был заключен на 13 лет.

- Прибыль компания делила по принципу 8:2 или же 9:1, что и является основным недовоьством ребят. Для сравнения, JYP Entertainment платит даже начинающим артистам 5:5 (то есть все пополам). Разница,а?

- Также известно *но адвокат об этом не говорил* что ребята перерабатывают, а СМ еще и недовольно, что они взялись за создание собственных косметических фирм.

- Если СМ не согласится не пересмотр контракта, то ребята готовы обращаться в суд.

- Официальное сообщение от ребят появится очень скоро.

 

История глазами СМ (от лица представителя компании)

- Руководство знало, что у группа недовольна условиями контракта, но они "в шоке" от их решения.

- Сейчас созвано экстренное совещание, результаты которого будут известны позднее.

 

Даже если дбск и являются, возвожно, самой прибыльной группой для компании, не стоит думать, что из-за этого они оставят их. Вспомните историю H.O.T. Их компания опровергала слухи о роспуске группы, в то время как интернет продолжал пополняться сообщениями об обратном *что-то схожее с ситуацией донгов* а через несколько дней H.O.T объявили, что действительно распадаются.

Что же касается желания ребят расторгнуть контракт. Это не означает, что группа распадется, возможно, они просто подпишут новый контракт.

Единственное, в чем сейчас можно быть уверенными, это то, что ребята действительно недовольны текущим положением дел и хотят расторгнуть/изменить контракт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Asakura_Yoh-kun 01-08-2009-16:10 удалить
будем всё же надеется, что Донги продолжат своё суещствование и будут и дальше радовать фанатов


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [NEWS] DBSK подают иск против SM Ent! часть 2 | DBSK_TVXQ_Tohoshinki_Community - ..Stand by You.. | Лента друзей DBSK_TVXQ_Tohoshinki_Community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»