• Авторизация


Без заголовка 27-10-2019 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Когда надо обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку.

 
 


1.
image (2) (700x466, 334Kb)

2.
image (700x346, 262Kb)

3.
image (1) (700x466, 328Kb)

4.
image (3) (700x466, 346Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Осинка_Анна - Дневник Осинка_Анна | Лента друзей Осинка_Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»