• Авторизация


Всегда и везде лучшие модели- коты!Часть 1 15-10-2009 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЧАСТЬ 1. Так захотелось к Вам присоединиться со своими историями и фоторепортажными снимками любимых котиков!

                                                        Всегда и везде лучшие модели- коты!

Я собрала свою коллекцию фотоохоты на кошечек,собачка тоже в кадре есть,во второй части!

Есть даже личности-котики,опишу в небольших историях .

 

          Начну с любителя фотокамеры,осеннего рыжего кота,дали ему прозвище"Осенний"! Любит устроиться поблизости с цветочками и с удовольствием пропазировать камере! 

 

 

 

                         По пути домой,заставляет бросить сумки с продуктами,достать камеру и снять его рыжую мордочку в широком угле!

 

 

 

 

 

                                                       А в лучах солнца засиять всеми своими золотыми красками!

 

 

 

             А потом обостриться на щебете птички и пролетающем шмеле! На стреме надо быть всегда!

                  Вот такой ласковый и серьезный вальяжный котик встречает и проважает меня ,когда я выхожу из дома на прогулку!

 

 

 

                     

                        Еще один личностный кот,который всегда медидитирует на краю проезжей дороги,всегда,каждый день! Каждый год!

 

 

 

                                 Причем он не боится ни машин,ни людей и думаю даже собак! Всегда на этом краю!

 

 

 

   Вплоть до того,что когда подошли к нему в плотную и камера была у него уже на вибрисах,он начал беззаботно ...зевать,а мы своим Д90 стрелять как из пулемета!

                                                                Вот он глазки соизволил приоткрыть и понеслась!

 

 

 

                                           А это уже в завершающей стадии зева на краю дороги!

 

 

 

 Я ему дала свое прозвище "СМЕЛЫЙ",он уже откликается мне на приветствие и говорит мне хриплым свойским голосом" Нд...здрасте!"

 

 

 

                       Бесподобный кот,не дает расслабиться,позирует и тоже как "Осенний" заставляет бросить сумки и начать фотоссесию!

 

                                                                   Вдруг по пути,нарисуется в классической позиции!

 

 

 

                                                 И грациозно выгнувшись, пройтись по бревнышку!

 

 

 

               Потом опять уйти на любимое местечко, на краю дороги,и релаксировать на проезжающие машины и проходящих людей!

 

 

 

                               

                                    А это очень,ну просто очень обсерьезный серый пушистый котяра! Пока без имени...

 

 

 

                                                               Камеры не любит.

 

 

 

                                                   На измене всегда.

 

 

 

                                             А еще...у него хвост баранкой!

Прийдется назвать его теперь "Баранкиным".Каким-бы серьезным он не был,но хвост улыбается всеми шерстинками!

 

 

 

 

  На верху крыши старого сарая , отдыхает убитый, обкуренный травой котяра!Глаза в полном помутнение,но как все рыжие котики,очень свойский и ласковый!

 

 

 

Ну этот серенький еще совсем не замутненный половозрелой кошачьей жизнью! У него одно на уме,чтоб такое вытворить...прямо на дороге.

 

 

 

Как и эти круглые глазки с растопыренными вибрисами и наостренными ушами, на фоне неба голубого! Пропазировал на крыше дедовского старого гаража!

 

 

 

 Первую часть истории встречающихся на пути котиков я закончила.Продолжение следует...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Няяя, какие кошаки ^^ Фотки супер!
AllaFIT 15-10-2009-16:47 удалить
Мерси-мерси! Очень приятно!
Пастушка 15-10-2009-21:18 удалить
Спасибо за прекрасное кино!
AllaFIT 15-10-2009-21:31 удалить
Пожалуйста!Мне нравится писать истории к своим фоторепортажным фоткам,тем более эти котики уже сами своей личностью рассказали мне историю!
BlackSilk 15-10-2009-21:33 удалить
ФОтографии просто ШИКАРНЫ!! Настолько передан харакрер котов) И не могу не согласиться - самые лучшие модели - коты :) Откройте великий секрет бытия - как под кат картинки ставить? Тоже люблю фотоохоту на котов, у меня для этого отдельный альбом даже есть (правда не здесь), хотелось бы поделиться...
AllaFIT 15-10-2009-22:00 удалить
Спасибо за комплимент,очень приятно! Под кат у меня в блоге есть описание,а вообще пожалуйста:копируйте- more=читать далее- Ваш текст,и в конце- /more ,только [ поставьте,я их поставила,в сообщении не отобразилосьВ общем не сложно,успехов!
Андигра 05-12-2010-19:20 удалить
Замечательные снимки!!!!!!! Котики прелестны))
AllaFIT 05-12-2010-20:26 удалить
Ответ на комментарий Андигра # Рада что Вам понравилось!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всегда и везде лучшие модели- коты!Часть 1 | Пиар_котами - Дневник Пиар_котами | Лента друзей Пиар_котами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»