• Авторизация


*** 04-09-2009 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет на свете горше бремени
Добывания постов.
Посвятите лучше время вы
Целованию котов –

В тепло-бархатные пузики
И в прохладные носы,
В мягки лапки-царапусики
И в щекотные усы.

Умилясь до невозможности,
Гладьте шелковую шерсть:
Кот нас любит не за должности,
А таких, какие есть!

Размурлычется, обласканный,
Полосатый ваш кумир –
И рождественскою сказкою
Снизойдет к вам в душу мир.

Позабыв про горе прежнее,
Цены, снег, зануд и дур,
Сами вы, как он, разнежитесь,
Подпевая: «Мур-мур-мур!»

(с) Анна Иванова aka Мамзель д'Артаньян
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nik-Ole4ka 04-09-2009-11:43 удалить
пойду поцелую в пузо своего "кумира"



[400x260]
Nik-Ole4ka 04-09-2009-14:58 удалить
Просто_из_тайги, а у тебя двое мурлык - получается двойной релакс)))
[показать]
(и сОбак тоже присоединятеся))
Ине говори!! У меня супер-пупер-релакс!!:))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Пиар_котами - Дневник Пиар_котами | Лента друзей Пиар_котами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»