• Авторизация


Накормите меня! Ну пожалуйста!!! 23-07-2009 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Получить код для размещения | Ещё видео!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Йера 23-07-2009-15:23 удалить
ХЫ))) Прелесть, ещё так мило лапками делает ^_^
Bastet33 23-07-2009-17:41 удалить
Ничего себе, бедная киса! Домашняя, ухоженная. А давить на жалость они все мастера великие, особенно если показать им вкуснятину. Явно у снимающего в руках что-то есть, очень привлекательное для котауса. :)
Йера 23-07-2009-22:13 удалить
богомолка, у "бедняги" полная миска жратвы))) моя так же ходит орёт а в тарелке есть что поесть
прелестный котенок и кто его так научил?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Накормите меня! Ну пожалуйста!!! | Пиар_котами - Дневник Пиар_котами | Лента друзей Пиар_котами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»