• Авторизация


Моя Мася 18-06-2009 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя пантерка :):

 

[640x371]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
И впрямь настоящая пантера)
Black-and-Red_Phoenix, ага, все так говорят) и характер у неё такой же))
красавица! даже глаз не видно :) неужели ни одного белого пятнышка??
NilSure 07-07-2009-22:45 удалить
даже подушечки чёрные) очаровательна)
Вот кстати то что подушечки черные- это самый шик...:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя Мася | Пиар_котами - Дневник Пиар_котами | Лента друзей Пиар_котами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»