• Авторизация


Не хочу его любить... 26-07-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Не хочу его любить...

[600x467]
Глупое сердце, молчи, умоляю
Больше нет силы терпеть эту боль,
Я каждый день по чуть - чуть умираю,
Лишь от того, что опять не со мной

Сколько еще унижений и муки
Нужно стерпеть тебе, чтоб замолчать?
Тускнут глаза, опускаются руки,
Сердце, прошу тебя, хватит скучать!

Хватит стучать так неровно и быстро
Лишь от звонка, что прервал тишину
Нет ни надежды, ни воли, ни смысла
Снова прощать все и верить ему!

Сердце, ты слышишь, я сильная очень,
Я не позволю тебе говорить!
Мне наплевать, что не спится вновь ночью,
Я не хочу его больше любить!

Сердце, молчи, я тебя заклинаю,
Больше не мучайся и не грусти
Я уж смирилась, я его отпускаю,
Сердце, прошу и ты отпусти!

Вера Кубкина
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочу его любить... | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»