• Авторизация


SOS 10-09-2012 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



SOS
9 сентября вечером или 10 сентября утром
я получила симпочку, без единого слова.
Отзовитесь даритель.



наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Prudent 10-09-2012-13:14 удалить
Поздравляю, но пугать-то зачем:)
Prudent,
Вика привет.Каждый раз как пишу SOS кто нибудь ответит что испугала.Но даритель почему то не хочет испугаться и ответить.
Prudent 10-09-2012-13:54 удалить
Ответ на комментарий наташа_Проценюк # Повезет страшно, если откликнется..., а если нет..., то жди через месяцок -1, сама раз ...дцать правила цитировала и искала, результата не было никакого, такое ощущение, что правила не читают и все : догадайся мол сама:), а вот с SOS у тебя круто вышло.
veverka_59 10-09-2012-15:39 удалить
Дорогая ну у тебя и шуточки серьёзные!
Prudent,
Вика я всегда в таких случаях пишу SOS думала что уже все привыкли.Прости если напугала.
АЙРИС_ВАКОНДА,
Светочка привет.Ты ж прибегала уже на этот сигнал так что ты привыкшая.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SOS | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»