• Авторизация


рамка для видео 28-04-2012 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ANDREJA_WELS 01-05-2012-11:43 удалить
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостью глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
[600x500]
ALI_VA 19-05-2012-12:20 удалить
Отличная рамочка, спасибо)
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАША!СЛУЧАЙНО ЗАШЛА К ВАМ И ОБАЛДЕЛА ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТЫ!!ТАК КАК Я У ВАС НАТАСКАЛА РАМОЧЕК ДЛЯ ВИДЕО,ТО ПОПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ "ЧАЙНИКА".КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ВИДЕО НА РАМКУ??НА ЧТО НУЖНО НАЖИМАТЬ??? А ТО У МЕНЯ ПЛЕЕР В ОДНОМ МЕСТЕ А ВИДЕО ПОЛУЧАЕТСЯ В ДРУГОМ?КОПИРУЮ КОД - ВСТАВЛЯЮ В СООБЩЕНИЕ -В ЧЕРНОВИК -РЕДАКТИРУЮ-ВСТАВЛЯЮ ВИДЕО И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ!!!
[268x376]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамка для видео | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»