Галина_Викторова,
Галочка привет.Такие как у меня часы я делаю в двух флэш программах.Начинала с тем на мобильные телефоны.Создавала темы с часиками.Незнаю как у кого получается но я их училась делать долговато.
Галина_Викторова,
Галочка это я написала именно за создание самих часиков.А если у тебя есть готовые часики то тогда проще.Есть програмка Aleo Flash Intro Banner Maker лучше русскую.Берешь фон засовываешь в програмку туда же разые клипарты туда же часики готовые.Короче там очень просто и куча эффектов и возможностей.Создаешь сама флэш открытки или флэшь часики.Попробуй очень легко и тебе понравится.Удачи.