• Авторизация


рамочка для текста 14-01-2012 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Ваш текст...
наташа проценюк


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Marischa15 14-01-2012-10:38 удалить
Наташенька с праздником!!!
Пусть закружит снегом
Белая метель,
Чтоб волшебник-ветер
В гости прилетел.
Загадав желание,
Сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник –

Старый Новый Год!
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Спасибо Наташенька ,за красивые рамочки!Со Старым Новым Годом! Желаю всего самого доброго! [413x413]
Marischa75,
Маришка спасибо.И тебя с праздником!
[600x480]
Неля_Ммнгалеева,
Спасибо Нелечка.Всего самого лучшего тебе в Новом Году.
[450x600]
malleri 14-01-2012-19:14 удалить
С наступившим Новым годом теперь уже окончательно!Счастья,здоровья удачи любви тебе,умница, всегда!Пусть все желания сбудутся!А рамочка как всегда чудная!!!
Oksana_Hilles 15-01-2012-17:40 удалить
Спасибо ,Наташенька,замечательная рамочка!
[показать]
malleri,
Леночка спасибо.Тебя тоже со всеми уже прошедшими новогодними праздниками!Счастья здоровья тебе и все чего только сама захочешь!
[показать]
lusina03 06-01-2013-13:28 удалить
наташа_Проценюк, Спасибо Натали а я в 2013 ГОДУ здесь и сейчас (^_@) и конечно с РОЖДЕСТВОМ !!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка для текста | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»