• Авторизация


С Новым годом Дракона! ))) __Евгения Шерман: гороскоп-прогноз в стихах 03-01-2012 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*Из дневника Леда Аветис*



[показать]
Год промчался очень быстро!
Скажем Котику: "Прощай!
Был ты белым и пушистым,
Но... царапал невзначай.

Даже если огорченья
И принёс кому-нибудь,
Всё же стоишь ты прощенья!
Отправляйся в дальний путь!"

Вспомним только о хорошем!
И за праздничным столом
Дружно встретим год Дракоши,
Что уже стучится в дом!

Чёрно-синей он окраски,
Любит блеск и мишуру!
Шутки, игры, песни, пляски
Тоже нравятся ему!

Так его встречать и будем,
Чтобы нас он полюбил,
Чтоб дарил улыбки людям,
Чтобы очень добрым был!
0_968eb_d3498316_S (145x150, 37Kb)
Что нас ждёт – пока не знаем...
Наш Дракон – вода с огнём!
Но надежды не теряем,
Что его переживём!

В ряд построятся планеты
В високосный этот год,
Но конца (надеюсь!) света
Нам Дракон не принесёт!

Многим он сулит удачу,
(Если верить в гороскоп)
А к кому-то, не иначе,
Роет он уже подкоп!))) .
[показать]
Бык, Собака, Змей и Тигр –
Приготовьтесь пропотеть!
Этот год вам не для игр –
Нужно всё преодолеть!
[показать]
Крыса, Кот, Коза и Лошадь,
Обезьяна и Свинья –
Будет год для вас хорошим!
(От Дракоши знаю я!)
[300x212]
Петухам жениться нужно –
Год для брака подойдёт!
А Драконам – всё послушно –
Для триумфа этот год!!!

Только всё не так-то просто:
(Передал Дракон, друзья)
Всё получите – упорством,
А не просто так, зазря!

Заслужить(!) нам у Дракона
Нужно славы и наград!
Сильный он – определённо,
Справедливый, му-у-удрый, гад!)))

Только добрые поступки
Наградит Дракон всегда
И пойдёт нам на уступки –
Это знайте, господа!
[284x300]
Принесёт он нам богатство,
Счастье, радость и покой,
Если мы не будем драться
И ругаться меж собой!

Он за мир на всей планете –
(Тут к гадалке не ходи!)
Хочет счастья нам и детям!...
Будем ждать, что впереди...

А, встречая год Дракоши,
Пожелать хочу вам я,
Чтоб для ВСЕХ он стал хорошим!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!



© Copyright: Евгения Шерман, 2011,
http://www.stihi.ru/2011/12/27/6925
Свидетельство о публикации №11112276925


Leda Avetis


7abd5a8195f9b3f673cfbb1fd7235dfb (117x129, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rietta 03-01-2012-17:19 удалить
Хороший гороском, всем моим хороший год обещается!
Классно! Прикольно, весело и симпатишно... )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом Дракона! ))) __Евгения Шерман: гороскоп-прогноз в стихах | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»