• Авторизация


Спасибо Вам мои друзья 02-01-2012 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои, хорошие!
Огромное спасибо за поздравления!
Спасибо я Вам говорю,
За теплоту и ласку,
И за массу добрых слов,
За нежность Вашу и любовь.
За те прекрасные мгновенья,
За песни и стихотворения,
За то что рядом Вы всегда.
Я в ответ на ваши речи:
Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце - горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе вашей вечно поют соловьи.
Пусть дни вашей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.
Счастья Вам в Новом Году!!! [378x233]
наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Будь счастлива, дорогая!

[показать]
Happy new year
klavdia-France 03-01-2012-15:45 удалить
Спасибо, Наташенька, за твой светлый, чистый и красивый пост друзьям!!! Дай тебе бог всех земных благ, счастья, любви, радости, удач и успехов!!!
Marischa15 03-01-2012-19:41 удалить
Год Дракона наступает
Кролик вещи собирает
Повстречай же ты Дракошу
С настроением хорошим

И тогда могучий зверь
Отблагодарит — поверь
Радостью наполнит дом
И достатком и теплом

Все заботы уберет
Много счастья принесет
Ярким сделает твой год
Будет жизнь твоя как мед!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Вам мои друзья | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»