Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье.
С Новым Годом! [показать]
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Скоро, скоро всё случится! Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие, Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение, И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением, Обязательно встречать! [352x451]
Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье! [400x372]
Наташенька, с наступающим Новым Годом!!!
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен! [600x480]
Будь счастлива, радость! Пусть Новый год одарит тебя букетом невероятных чудных сюрпризов, любовью, здравием!!!
Спасибо за ВСЕ!!! [показать] Happy new year
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
С наступающим Новым годом!
В этот, волшебный праздник, хочется пожелать исполнения желаний и здоровья.
Пусть год будет полон приятных событий, радостных встреч, и только замечательного настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными.
Пусть все задуманное свершится, а близкие всегда будут рядом!
Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год. [700x489]
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху пузыристого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте насч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля!
С Новым Годом, с новым снегом!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб барьеры – без разбега -
Обалденной высоты!
Нету праздника чудесней!
Сколько радости в душе!
Новых мыслей в новой песне,
Новых встреч и вообще!..
Пусть былое не вернется,
Новый день наступит вновь,
Только старой остаётся
Наша дружба и любовь!
Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год! [291x380]
Дорогая Наташенька!!!
Пусть все в этом году будет у тебя ярко, волшебно, сказочно и неповторимо ...
Всего тебе самого доброго !!! Счастья, тепла, любви, радости и всего самого приятного!!! [400x400]