• Авторизация


С Новым Годом! 31-12-2011 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[553x421]
[540x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
VALJ 31-12-2011-16:34 удалить
Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье.
С Новым Годом!


[показать]
vladarxipoff 31-12-2011-16:41 удалить
С наступающим Новым годом!
[500x332]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Скоро, скоро всё случится! Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие, Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение, И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением, Обязательно встречать!
XS (100x75, 20Kb)
[352x451]
ANDREJA_WELS 31-12-2011-18:53 удалить
Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!
[400x372]
С Наступающим Новым Годом Наташенька!!!!Счастья,здоровья,любви у удачи в Новом году!!!
[показать]
Valysha-66 31-12-2011-19:08 удалить
Наташенька, с наступающим Новым Годом!!!
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!
[600x480]
Будь счастлива, радость! Пусть Новый год одарит тебя букетом невероятных чудных сюрпризов, любовью, здравием!!!
Спасибо за ВСЕ!!!
[показать]
Happy new year
MissKcu 31-12-2011-19:37 удалить
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!



Наташ, творческого вдохновения Вам...
Karmelac 31-12-2011-19:40 удалить
С наступающим Новым годом!
В этот, волшебный праздник, хочется пожелать исполнения желаний и здоровья.
Пусть год будет полон приятных событий, радостных встреч, и только замечательного настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными.
Пусть все задуманное свершится, а близкие всегда будут рядом!
Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
52953066_35173169_1226528350_55 (83x126, 9Kb)
Snejinka_377 31-12-2011-21:05 удалить
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
[700x489]
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху пузыристого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,

Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте насч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля!
Пусть Новый год принесет удачу!!!Здоровья и счастья!!!
Monro-Designs 01-01-2012-04:11 удалить
С Новым Годом, с новым снегом!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб барьеры – без разбега -
Обалденной высоты!
Нету праздника чудесней!
Сколько радости в душе!
Новых мыслей в новой песне,
Новых встреч и вообще!..
Пусть былое не вернется,
Новый день наступит вновь,
Только старой остаётся
Наша дружба и любовь!

[700x474]
Rietta 01-01-2012-10:28 удалить
Наточка, поздравляю тебя с Новым годом! Все самое лучшее для тебя и твоей семьи! Будь счастлива!
[600x475]
Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год!
[291x380]
На-Туся 01-01-2012-13:20 удалить
C Новым годом! Успехов, удачи, здоровья, счастья! Всего наилучшего!
[240x240]
MonnA_KonstantA 01-01-2012-15:00 удалить
Наташенька, с Новым годом!!! С новым счастьем!!!
[650x407]
klavdia-France 01-01-2012-15:52 удалить
Дорогая Наташенька!!!
Пусть все в этом году будет у тебя ярко, волшебно, сказочно и неповторимо ...
Всего тебе самого доброго !!! Счастья, тепла, любви, радости и всего самого приятного!!!
[400x400]
Bliss_S 01-01-2012-22:58 удалить
Новый год пришёл! Желаю мира,
Радости, веселья,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтобы в друзьях души не чаять,
Быть всегда здоровой.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, с кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
[500x500]


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом! | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»