• Авторизация


рамочка для текста 11-12-2011 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[559x301]
***Ваш текст***


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Rietta 11-12-2011-21:59 удалить
Наточка, а коллажи ты сама делаешь? Красивые!
Красивая рамочка! Спасибо Наташа.
Rietta,
Да Риеточка сама.Я и за этого и начала рамочки делать.Очень люблю коллажи делать а куда их девать не знала вот и стала рамки делать.Когда сама придумываю а иногда на иностранных сайтах по урокам творю.Естественно моя только сборка а картинки маски и так далее все чужое из инета качаю.А этот коллаж из скрап набора собрала.
Rietta 12-12-2011-15:45 удалить
Ответ на комментарий наташа_Проценюк # Молодцинка, все очень красиво! Это с помощью ФШ ? Он со мной категорически не хочет дружить. Я пытаюсь периодически к нему с дружбой и любовью подсесть, а он не поддается на мои просьбы и уговоры, не слушает моих команд.
Rietta,
Спасибо Риет.Ты меня рассмешила.Мне больше нравится работать в корел но иногда без шопа нельзя тогда делаю там.А вообще они послушные.Я уроков много читала так и научилась.Ты пробуй методом тыка и все получится.Удачи тебе.
Rietta 13-12-2011-14:53 удалить
Ответ на комментарий наташа_Проценюк # Спасибо, попробую еще раз, еще много много раз.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка для текста | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»