Rietta,
Да Риеточка сама.Я и за этого и начала рамочки делать.Очень люблю коллажи делать а куда их девать не знала вот и стала рамки делать.Когда сама придумываю а иногда на иностранных сайтах по урокам творю.Естественно моя только сборка а картинки маски и так далее все чужое из инета качаю.А этот коллаж из скрап набора собрала.
Ответ на комментарий наташа_Проценюк #
Молодцинка, все очень красиво! Это с помощью ФШ ? Он со мной категорически не хочет дружить. Я пытаюсь периодически к нему с дружбой и любовью подсесть, а он не поддается на мои просьбы и уговоры, не слушает моих команд.
Rietta,
Спасибо Риет.Ты меня рассмешила.Мне больше нравится работать в корел но иногда без шопа нельзя тогда делаю там.А вообще они послушные.Я уроков много читала так и научилась.Ты пробуй методом тыка и все получится.Удачи тебе.