• Авторизация


рамочка 14-10-2011 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Ваш текст...
наташа проценюк


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elena_shvedova 03-11-2011-20:10 удалить
Добрый вечер, Наташа!
Зашла к Вам в гости и нашла много прекрасных рамочек! Спасибо!
Мне нравится, когда тексты в рамочке.
Вот эту заберу себе.
Благодарю ещё раз!
17109c7120ea (150x150, 31Kb)
Elena_shvedova,
Добрый день Леночка.Спасибо.Приходи еще.
[показать]
tinaklimowa 26-09-2014-13:37 удалить
Спасибо за ваши прелестные осенние рамочки!!!
Ответ на комментарий tinaklimowa # [497x500]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»