• Авторизация


О сиротстве... 10-06-2011 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

О сиротстве...

>
[488x499]
 (540x370, 174Kb)
Память

Мальчонка жил без матери, отца,
На сверстников смотрел с печалью.
И в нём жила глубокая тоска:
С ним будет что за тёмной далью?

С детьми в игре был счастлив наравне,
Когда резвился,-отпускала.
Как только был с собой наедине,
Печаль покоя не давала.

Он в думах жил, взрослел не по годам,
Поправить как судьбу возможно?
Все планы щедро отдавались снам,
Проснувшись,-на душе тревожно.

Жизнь захватила в круговерть его,
Семья, работа, дети, внуки.
Сиротство вспоминалось нелегко,
Натруженные гладя руки.

И произвольно скатится слеза,
Как в раннем детстве, от бессилья.
Он жизнь познал без матери, отца.
Рад,что во взрослости идиллья...
Ольга Хейлик..
[300x30]
Светлана Бер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadin_1970 10-06-2011-22:42 удалить
Красиво! Стих замечательный!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О сиротстве... | наташа_Проценюк - Натали | Лента друзей наташа_Проценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»