Это цитата сообщения
Мама_Дина Оригинальное сообщениеО сиротстве...
>
[488x499] Память
Мальчонка жил без матери, отца,
На сверстников смотрел с печалью.
И в нём жила глубокая тоска:
С ним будет что за тёмной далью?
С детьми в игре был счастлив наравне,
Когда резвился,-отпускала.
Как только был с собой наедине,
Печаль покоя не давала.
Он в думах жил, взрослел не по годам,
Поправить как судьбу возможно?
Все планы щедро отдавались снам,
Проснувшись,-на душе тревожно.
Жизнь захватила в круговерть его,
Семья, работа, дети, внуки.
Сиротство вспоминалось нелегко,
Натруженные гладя руки.
И произвольно скатится слеза,
Как в раннем детстве, от бессилья.
Он жизнь познал без матери, отца.
Рад,что во взрослости идиллья...
Ольга Хейлик.. [300x30] | |
|
|
|
|
|
|
|
Светлана Бер