Добавь в пч анимешника и пообщайся с ним года два. Не хихикающую и някающую дурочку от фанаря а серьездного немного циничного с собственным взглядом на мир человека. Вот тогда я гляну что из тебя выростет. А Термин Анимешник вызывает изжогу. есть люди которые любят с детства с 4-7 лет именно эту мультипликацию, и когда это становится целой культурой. не путай с 14 -16 летними детьми последствиями отсутствия презервативов во время сексуальной революции.
это как эмо просто чуть популярнее. как гламур каторый раздражает.
некоторые люди не способны воспринимать ничье мнение, кроме своего собственного. должно быть им не более 18 лет, но это пройдет.
да я любитель анимэ, но если кто-то его не любит я не вижу в этом чего-то страшного. люди разные, а если бы все были бы одинаковые, то каждого из нас легко было бы заменить на другого.