• Авторизация


поудалялися 16-12-2009 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


што-то у меня такое ощущение, что после моего поста про мультфильмы анимэшники поудалялись из пч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
MariaJuliet 16-12-2009-01:35 удалить
да ну и хер с ними XD
Картошка 16-12-2009-01:38 удалить
Ответ на комментарий MariaJuliet # точняг))))
Vanilaple 16-12-2009-01:42 удалить
А уведомления не приходили?
Если ты про меня - то я не анимешник и я не удалялась.. =)))
Картошка 16-12-2009-01:52 удалить
Ответ на комментарий Vanilaple # отлично)) та я отрубил уведомления-то)))
Vanilaple 16-12-2009-01:56 удалить
Ответ на комментарий Картошка # Ну и пральна, че лишний раз расстраиваться когда удалиться кто-то.. =))
ДИАДЕМА 16-12-2009-09:17 удалить
Обязательно приходят уведомления. А тебе, что мало друзей? Вон у тебя их сколько)
аНИМЕШНИКИ НЕ АНИМЕШНИКИ НО ДАЙ ССЫЛЬ НА ПОСТ.... СХОЖУ ПОЧИТАЮ МОЖЕТ ТОЖЕ УДОЛЮСЬ XD
а антисимпы зажлобились ставить
Queen_Freddie 16-12-2009-16:28 удалить
ну и подумаешь))) я, может, совсем не ценитель искусства, глупенькая и все такое..ну не люблю я анимэ и все тут!
Картошка 16-12-2009-21:57 удалить
Ответ на комментарий Светик_психо #
Картошка 16-12-2009-21:58 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # я их отключил))
Картошка 16-12-2009-22:06 удалить
Ответ на комментарий Некоронованый_Король # та предыдущий)
Добавь в пч анимешника и пообщайся с ним года два. Не хихикающую и някающую дурочку от фанаря а серьездного немного циничного с собственным взглядом на мир человека. Вот тогда я гляну что из тебя выростет. А Термин Анимешник вызывает изжогу. есть люди которые любят с детства с 4-7 лет именно эту мультипликацию, и когда это становится целой культурой. не путай с 14 -16 летними детьми последствиями отсутствия презервативов во время сексуальной революции.
это как эмо просто чуть популярнее. как гламур каторый раздражает.
Картошка 16-12-2009-22:37 удалить
Ответ на комментарий Queen_Freddie # ну я тоже))
Да и пес с ними!Как говорит мой брат "не моя потеря"!;-)
Ответ на комментарий Некоронованый_Король # Абсолютно согласен!Хотя в эмо и гламуре изначально тоже нет ничего из вкладываемого в эти слова сейчас.
Картошка 18-12-2009-00:02 удалить
Ответ на комментарий КАТАФРАКТ # Верно))
некоторые люди не способны воспринимать ничье мнение, кроме своего собственного. должно быть им не более 18 лет, но это пройдет.
да я любитель анимэ, но если кто-то его не любит я не вижу в этом чего-то страшного. люди разные, а если бы все были бы одинаковые, то каждого из нас легко было бы заменить на другого.
VALKOINEN 20-12-2009-10:31 удалить
Картошка, Не грусти, ну и пущай поудалялися...)
Yukkiri-sun 20-12-2009-15:55 удалить
Я - Анимешник /гордо/ и Я с Тобой!!!
Картошка 20-12-2009-16:10 удалить
Ответ на комментарий VALKOINEN # канеш)
Картошка 20-12-2009-16:11 удалить
Ответ на комментарий Yukkiri-sun # ооой))) ХОРОШО_ТО КАК))))
Картошка 21-12-2009-00:53 удалить
Ответ на комментарий Blanca_Luna # и не говори))) как тя звать-тэ?))
Blanca_Luna 21-12-2009-01:49 удалить
Ответ на комментарий Картошка # Леной кличут))
Картошка 22-12-2009-00:07 удалить
Ответ на комментарий Blanca_Luna # Серожа))))
Blanca_Luna 22-12-2009-00:47 удалить
Ответ на комментарий Картошка # будем знакомы)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поудалялися | Картошка - Картофельное пюре | Лента друзей Картошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»