• Авторизация


накипело, 08-08-2013 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно, вы, такие загорелые, с волосами на прищепках, косметикой от mac, в шмотках из topshop полагаете, что ваша блабла-красота компенсирует все иные недостатки. Ну так вот, это не так. Есть лучше. Если вы считаете, что быть тупорылой дубиной, курить дешевые сиги, бухать пивас, вредничать, что-то требовать, но обладать не_омерзительной фигурой и "на троечку" личиком компенсирует все недостатки - вы забулждаетесь.

Они, у них егэ сданы на 275+ баллов. Средний балл - 92. Вероятно, подавляясь стереотипам, вы считаете, что умные, заботливые, добрые девушки обделены вашим вкусссом, солярием, длинными ножками и красивыми волосами - а задротки, ботанки и ваще низы

Нет, кукушки, расстрою. Самые выпендристые дамочки, считающие свою милашность и симпотичность - охуенным достоинством, объебитесь. Девочки, вон те очень-очень умные, среди них многие красивее вас :) Идеальные. И нос меньше, и глаза больше, и губы полнее. На любой вкус! С каких пор людей удовлеторяет исключительно их оболочка? 

У них прекрасный ум, и красота.

Так что, вашей приятной роже и косметики недостаточно, чтобы считать себя идеальной.

Идеалы - 90-60-90, 40 килограмм, модельной внешности.. да, такие бывают еще и очень умными и талантливыми.

А вы так, профурсетки и шлюшечки.


Теперь мои рамки стали узже и подпускаю я к себе по более тщательным критериям, вне зависимости от ..

хотя когда я покупался на симпотичную дуру пустой бошкой? Не припомню) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник накипело, | pa_trickflower - Insanity | Лента друзей pa_trickflower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»