• Авторизация


Рамочка "Для записей" 13-03-2012 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[показать]

Ваш текст

4360286_0_53a8d_68dbb09_L (300x300, 81Kb)

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

Серия сообщений "Рамочки для ЗАПИСЕЙ":
Часть 1 - Рамочка "Библиотека"
Часть 2 - Рамочка "Для записей" (свеча и книги)
Часть 3 - Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Для записей" | jokerjoe - Хорошего Вам настроения :) | Лента друзей jokerjoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»