• Авторизация


Я пью бокал шампанского до дна... 12-03-2012 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[369x591]

Я пью бокал шампанского до дна,
Чтоб улыбнулась снова нам удача,
Чтоб были счастливы всегда мои друзья!
Да не остынет человечность наша!
И пусть порой нам в жизни не везёт,
Пусть иногда до глубины души нам больно,-
Я пью до дна, - пусть каждый будет твёрд
При встрече с горем, завистью и болью!
И, чтобы счастье не было привычным,
Чтоб музыка не надоела нам,
Чтоб мир остался ярко-необычным,-
Я пью бокал шампанского до дна!

Искристый мой бокал, шипящий, жгучий,
Играет светом в трепетной руке...
Что может быть, друзья, на свете лучше
Того, что Вы живёте на Земле!

 Леда Аветис,
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Шопот 12-03-2012-17:47 удалить
Какое красивое стихотворение!
jokerjoe 12-03-2012-17:48 удалить
Шопот, мне оно тоже очень понравилось.
Вчера на Гугле обнаружила, что мои стихи гуляют как "инет", "автор неизвестен" и даже под чужими именами (((((( Тост Аветис Леда http://www.stihi.ru/2009/11/10/3408


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пью бокал шампанского до дна... | jokerjoe - Хорошего Вам настроения :) | Лента друзей jokerjoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»