• Авторизация


Полюби меня такой... Для настроения. И песня хороша, и Хильда прелесть. 08-02-2012 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SANA_handmade Оригинальное сообщение

Полюби меня такой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
igorina_Egorova 08-02-2012-22:42 удалить
Чудесный ролик.Спасибо.
тамама 09-02-2012-00:14 удалить
Спасибо ,очень понравилось.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полюби меня такой... Для настроения. И песня хороша, и Хильда прелесть. | jokerjoe - Хорошего Вам настроения :) | Лента друзей jokerjoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»