Свари мне кофе… только утром!!!
вдохни в него прохладу дня
и пара долек шоколада,
разбудят спящую меня.
Добавь в него чуть–чуть корицы,
немного молока налей
и я почувствую частицы
в бокале теплоты твоей…
Пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах - страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...
К фарфору прикоснусь губами,
целуя край бокала… кофе пью,
обнявши теплыми руками,
я часть души твоей вдохну…
[482x700]